Петрова Екатерина Александровна

• Педагог-психолог
    • Учитель начальных классов

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

• В июле 2020 года прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Школа анализа данных"  по дополнительной профессиональной программе "Скорочтение и развитие памяти: методы и упражнения".
    • В июне 2021 года прошла обучение в АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития".
    • В июле 2021 года прошла в ВФ "Педагоги России: инновации в образовании" курсы повышения квалификации "Медицина в образовательной организации".

Другие учителя Психотренинга

Сафина Марина Николаевна.