Сафина Марина Николаевна

Учитель Психотренинга

Учитель немецкого и английского языков

• Педагог-психолог

Немецкий и английский языки

• В октябре 2020 года  прошла повышение квалификации в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по дополнительной профессиональной программе "Современная методика преподавания английского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализиции ФГОС".
    • В марте 2021 года прошла обучение в АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития".

Другие учителя Психотренинга

Петрова Екатерина Александровна.