Мы помним! Мы гордимся!.

Мы помним! Мы гордимся!

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.

От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы.

Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир!

Мы помним! Мы гордимся!

#1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия #мыпомним #мыгордимся

Всероссийский открытый урок обж.

Всероссийский открытый урок обж

27 апреля 2024 года в "Луговская ОШ" проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (далее – ОБЖ), посвящённому празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, а также вопросам безопасного отдыха детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Всероссийского открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Всероссийского открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 15.02.2024 № 1116

1 марта 2024 года в "Луговской ОШ" провели Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

Уроки качества.

Уроки качества

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, утверждённый в 1989 году. В России День качества проводится по инициативе Роскачества.

29 ноября 2022 вторник
    Каникулы в Аксель - Арене.

Каникулы в Аксель - Арене

ул. Героев Свири, д.5.

Ледовый Дворец «Аксель-Арена» в дни осенних школьных каникул с 10 по 14 октября предлагает услуги по организации досуга детей. Специально для школьников, Ледовый Дворец организует дневной час (с 14:30 до 15:30) свободного катания на коньках для всех желающих. Расположен по адресу: ул. Героев Свири, д.5.

Контактный телефон по возникающим вопросам и групповым заявкам 73-77-57.

10-14 октября 2022
    Открытие образовательного центра "Точка роста".

Открытие образовательного центра "Точка роста"

с.Луговое, ул.Школьная д.27
    15 сентября 2022года в 13.00 в "Луговской ОШ" состоится открытие образовательного центра "Точка роста"
    15-15 сентября 2022
    День защиты детей.

С. Луговое

Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте! Рисунки получились яркие и очень позитивные! Ребята ушли довольные, счастливые и со сладкими призами!

Спасибо, дети, за участие! Пусть у вас всегда будет хорошее настроение и улыбки на лице!

01 июня 2022 среда, 10:00
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

08 июня 2020
    12 августа 2020
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

28 мая 2020 четверг, 10:00
    Заголовок мероприятия №4.

Заголовок мероприятия №4

Кабинет литературы

15-26 мая 2020
    Неделя без турникетов.

Неделя без турникетов

«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» проводится ежегодно в 3-ю неделю апреля и 3-ю неделю октября. Программа реализуется с 2015 года Союзом машиностроителей России и Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям».

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию инженерных профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве. Основная идея проекта заключается в непосредственном знакомстве школьников, студентов, их родителей и педагогов с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.

Цель: формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи, направленной на развитие отечественного машиностроения и промышленности в целом.

10 октября 2022
    16 октября 2002
    Профилактическая беседа о правилах дорожного движения.

Профилактическая беседа о правилах дорожного движения

В рамках Всероссийской неделии БДД, 22 сентярбря нашу школу посетил инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Ульяновской области Николаев Константин Владимирович. Сотрудник полиции провел познавательные беседы со всеми школьниками. Рассказал о правилах поведения на дороге, напомнил обозначения дорожных знаков. А так же сообщил чем может грозить нарушения таких правил. А первоклассникам подарил световозвращатели, для большей безопасности на дорогах.
    00 0000 понедельник