Камалова Назирэ Дамировна

Учитель Биологии

Учитель географии и биологии

География с дополнительной специальностью "Биология"

• В декабре 2020 года прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет" по программе "Модернизация системы государственного и муниципального управления в новых условиях".
    • В феврале 2021 года прошла обучение в АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты".
    • В марте 2021 года прошла обучение в АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития".
    • В июле 2021 года прошла повышение квалификации в ООО "Мультиурок" по дополнительной профессиональной программе "Методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС".
    • В октябре 2021 года прошла повышение квалификации в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ".