Власова Вера Владимировна

Учитель Русского языка, Литературы, Родной литературы, Родного языка, Основ экономики

• Родная литература

• Почетная грамота Ульяновской Городской Думы (2016 г.).
    • Благодарность Министерства просвещения РФ (2020 г.).

• В марте 2021 года прошла обучение в АНО ДПО "Школа анализа данных" по программе повышения квалификации "Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития".
    • В августе 2021 года прошла повышение квалификации в ООО "Мультиурок" по дополнительной профессиональной программе "Активизация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях введения ФГОС в основной школе".
    • В ноябре 2021 года прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И. Н. Ульянова" по программе "Методика подготовки к государственной итоговой аттестации по русскому языку".